shucube Team

Vertrieb & Kundenbetreuung

 

Viktoria Lechner

Tel +43(0)7667 8101 15

viktoria.lechner@shucube.com

Vertrieb & Kundenbetreuung: Softclox

 

Martina Edmayr

Tel +43(0)7667 8101 33

martina@dirndl-bua.at

Vertrieb & Kundenbetreuung: dirndl+bua

 

Martina Steinbichler

Tel +43(0)7667 8101 32

martina.steinbichler@shucube.com

Vertrieb & Kundenbetreuung: Comfortschuhlinie und dirndl+bua

Materialeinkauf

 

Martina Loy

Tel +43(0)7667 8101 34

martina.loy@shucube.com

Materialeinkauf + Produktionsplanung

 

Julia Lehner

Tel +43(0)7667 8101 21

julia.lehner@shucube.com

Einkauf Material & Accessoires

Reklamation

 

Brigitte Schlaminger

Tel. +43(0)7667 8101 88

gitti@shucube.com

Reklamation dirndl+bua, Softclox und Comfortschuhlinie

dirndl+bua Shop

 

Christa Huber

Tel. +43(0)7667 8101 16

christa@shucube.com

Leitung des dirndl+bua Shops in St. Georgen

Kollektionsassistenz

 

Jessica Hufnagl

Tel +43(0)7667 8101 14

jessica@shucube.com

Kollektionsassistenz dirndl+bua, Softclox

Buchhaltung & Personal

 

Claudia Stix

Tel +43(0)7667 8101 18

buchhaltung@shucube.com

Buchhaltung & Personalmanagement

Controlling

 

Bernd Gehringer

Tel. +43(0)7667 8101 13

bernd@shucube.com

Controlling