shucube Team

Vertrieb & Kundenbetreuung

 

Theresa Schafleitner

Tel +43 7667 8101 15

theresa@shucube.com

Vertrieb & Kundenbetreuung: Softclox

 

Martina Steinbichler

Tel +43 7667 8101 32

martina.steinbichler@shucube.com

Vertrieb & Kundenbetreuung: Comfortschuhlinie und dirndl+bua

 

Raphaela Bergschober

Tel +43 7667 8101 33

raphaela@shucube.com

Vertrieb & Kundenbetreuung: dirndl+bua

Materialeinkauf

 

Martina Loy

Tel +43 7667 8101 34

martina.loy@shucube.com

Materialeinkauf + Produktionsplanung

 

Julia Lehner

Tel +43 7667 8101 21

julia.lehner@shucube.com

Einkauf Material & Accessoires

Marketing

 

Stefanie Springenschmid

Tel +43 7667 8101 11

marketing@dirndl+bua.at

Marketing: dirndl+bua

dirndl+bua Shop

 

Christa Huber

Tel. +43 7667 8101 16

christa@shucube.com

Leitung des dirndl+bua Shops in St. Georgen

Reklamation

 

Brigitte Schlaminger

Tel. +43 7667 8101 88

gitti@shucube.com

Reklamation dirndl+bua, Softclox und Comfortschuhlinie

Kollektionsassistenz

 

Jessica Hufnagl

Tel +43 7667 8101 14

jessica@shucube.com

Kollektionsassistenz dirndl+bua, Softclox

IT & Operations

 

Hermann Reisenberger

Tel +43 664 8549055

hermann@shucube.com

IT & Operations

Buchhaltung & Personal

 

Claudia Stix

Tel +43 7667 8101 18

buchhaltung@shucube.com

Buchhaltung & Personalmanagement

Controlling

 

Bernd Gehringer

Tel. +43 7667 8101 13

bernd@shucube.com

Controlling

Modelleur

 

Günther Zieher

Zi-Design

Tel. +43 7666 7975

Modelleur: Softclox, Comfortschuhlinie und dirndl+bua

Lager, Versand & Logistik

 

Andreas Enser

Tel. +43 7667 8101 17

andi@shucube.com

 

 

 

Renate Plomberger

renate@shucube.at

 

 

 

Gerda Strobl

gerda@shucube.com

 

 

Lehrling

 

Florian Dworschak

Tel. +43 7667 8101 25

florian@shucube.com

Kaufmännischer Lehrling